Navigasi :
SEMUA DOSEN FARMASI UNISBA
Nama : Ratih Aryani, M.Farm., Apt
TTL : ,
NIK/NIP : D.16.0.111
Email : ratih.aryani@unisba.ac.id
detail..
Nama : Lanny Mulqie, M.Si., Apt
TTL : Bandung,
NIK/NIP : D.08.0.478
Email : lannymulqie.26@gmail.com
detail..
Nama : Prof. Dr. Daryono Hadi
TTL : Bandung,3 Mei 1970
NIK/NIP :
Email : daryono.hadi@gmail.com
detail..
Nama : Dr. Amir Musadad, Apt
TTL : Cirebon,2 Maret 1947
NIK/NIP : D.12.0.525
Email : amir@fa.itb.ac.id
detail..
Nama : Dr. H. Embit Kartadarma, M.App.Sc., Apt.
TTL : Bandung,3 Februari 1942
NIK/NIP : D.06.0.437
Email : embitkartadarma@yahoo.com
detail..
Nama : Dr. Rusnadi, M.Si.
TTL : Bandung,3 Februari 1982
NIK/NIP :
Email : rusnadi@chem.itb.ac.id
detail..
Nama : Drs. Undang Ahmad Dasuki, M.S.
TTL : Bandung,21 Januari 1943
NIK/NIP : D.08.0.468
Email : undangdasuki@gmail.com
detail..
Nama : Dra. Livia Syafnir M.Si.
TTL : Bukittinggi,5 Juli 1965
NIK/NIP : 132.011.461
Email : livia.syafnir@gmail.com
detail..
Nama : Drs. Sukanta Apt.
TTL : Bandung,3 Februari 1942
NIK/NIP : D.08.0.469
Email : none
detail..
Nama : Amila Gadri, M.Si., Apt
TTL : Bandung,24 September 1980
NIK/NIP : D.07.0.442
Email : ummuamin@yahoo.co.id
detail..
Nama : Anan Suparman
TTL : Bandung,2 Februari 1965
NIK/NIP : D.05.0.417
Email : anan_multisains@yahoo.co.id
detail..
Nama : Diar Herawati, M.Si., Apt
TTL : Paris,3 Februari 1981
NIK/NIP : D.07.0.445
Email : diarherawati@yahoo.com
detail..
Nama : Dina Mulyanti, M.Si., Apt
TTL : Bandung,23 Oktober 1983
NIK/NIP : D.08.0.477
Email : dina.sukma83@gmail.com
detail..
Nama : Esti Rachmawati S., M.Si.
TTL : Bandung,3 Februari 1981
NIK/NIP : D.08.0.479
Email : esti_sadiyah@ymail.com
detail..
Nama : G. C. Eka Darma, S.Farm., M.Si., Apt.
TTL : Balikpapan,10 Desember 1980
NIK/NIP : D.10.0.521
Email : g.c.ekadarma@gmail.com
detail..
Nama : Fetri Lestari, M.Si., Apt
TTL : Bandung,3 Februari 1985
NIK/NIP : D.10.0.523
Email : fetril@yahoo.com
detail..
Nama : Reza Abdul Kodir, S.Si.
TTL : Bandung,5 Januari 1985
NIK/NIP : D.10.0.527
Email : reza.abdul.kodir@gmail.com
detail..
Nama : Hilda Aprilia, M.Si., Apt
TTL : Bandung,13 April 1983
NIK/NIP : D.10.0.516
Email : hilda.aprilia@gmail.com
detail..
Nama : Sri Peni Fitrianingsih, M.Si., Apt.
TTL : Bandung,14 Agustus 1980
NIK/NIP : 198008142005012005
Email : sri_peni@yahoo.com
detail..
Nama : Bertha Rusdi, M.Si., Apt.
TTL : Bandung,21 Agustus 1978
NIK/NIP : D.05.0.418
Email : bertha_rusdi@yahoo.com
detail..
Nama : Kiki Mulkiya Yuliawati, M.Si., Apt.
TTL : Cimahi,19 Juli 1979
NIK/NIP : D.06.0.438
Email : qqmulkiya@gmail.com
detail..
Nama : Syarif Hamdani, M.Si.
TTL : Bandung,3 Februari 1975
NIK/NIP :
Email : ham7dan@gmail.com
detail..
Nama : Indra Topik Maulana, M.Si., Apt.
TTL : Tasikmalaya,8 Juni 1981
NIK/NIP : D.10.0.519
Email : indra.topik@gmail.com
detail..
Nama : Nety Kurniaty, S.Si., M.Sc.
TTL : Bandung,8 Oktober 1974
NIK/NIP : D.04.0.399
Email : netykurniaty@yahoo.com
detail..
Nama : Arlina Prima Putri, M.Si
TTL : Padang,25 Januari 1983
NIK/NIP : D.08.0.481
Email : arlinaprimaputri@gmail.com
detail..
Nama : Ratu Choesrina, S.Si., Apt.
TTL : Bandung,18 Mei 1982
NIK/NIP : D.10.0.520
Email : choes_rina@yahoo.com
detail..
Nama : Sani Ega Priani, S.Si., M.Si., Apt.
TTL : Bandung,21 Desember 1983
NIK/NIP : D.07.0.444
Email : egapriani@gmail.com
detail..
Nama : Umi Yuniarni, M.Si., Apt.
TTL : Bandung,17 Bulan 1976
NIK/NIP : 197606172005012001
Email : uyuniarni@gmail.com
detail..
Nama : Yani Lukmayani, M.Si., Apt.
TTL : Tasikmalaya,3 Desember 1981
NIK/NIP : D.07.0.443
Email : lukmayani@gmail.com
detail..
Nama : Endah Rismawati, M.Si., Apt
TTL : Bandung,1 Oktober 1979
NIK/NIP : D.10.0.518
Email : endah.res@gmail.com
detail..
Nama : Leni Purwanti, S.Si., Apt
TTL : Bandung,4 Februari 1985
NIK/NIP : D.10.0.524
Email : purwanti.leni@gmail.com
detail..
Nama : Drs. Yani Krisnamurti, M.Si
TTL : Bandung,9 Desember 1965
NIK/NIP : 131.878.418
Email : yani.krishnamurti@yahoo.com
detail..
Nama : Suwendar, M.Si., Apt
TTL : Bandung,3 April 1970
NIK/NIP : D.05.0.416
Email : suwendar@gmail.com
detail..
Nama : Siti Hazar, M.Si
TTL : Bandung,10 September 1985
NIK/NIP : D.10.0.526
Email : sitihazar1009@gmail.com
detail..
Nama : Anggi Arumsari, M.Si., Apt
TTL : BANDUNG,21 Juni 1979
NIK/NIP : D.08.0.480
Email : anggiarumsari@yahoo.com
detail..
Nama : Fitrianti Darusman, M.Si., Apt
TTL : BANDUNG,1 Maret 1982
NIK/NIP : D.08.0.476
Email : efit_bien@yahoo.com
detail..
Nama : Rully Nugraha P, S.Si., Apt
TTL : MAJALAYA,2 Januari 1984
NIK/NIP : D.10.0.525
Email : rully_np@yahoo.com
detail..
ARTIKEL TERBARU

Sebagai perguruan tinggi (PT) Islam yang bervisi mandiri, maju dan terkemuka di Asia, Universitas Islam Bandung (Unisba) meraih akreditasi “B” dengan nilai..selengkapnya..